Кто апгрейдил Sony Vaio VGN-S5HRP/B (PCG-6H3P)?
Попался мне этот ноут, установил на него Win7, дрова НАШЕЛ!! ! (кроме кнопок S1 и S2) Хотелось бы узнать об успешном опыте апгрейда данного девайса, в частности замена процессора на более мощный (в частности на 2-х ядерный Intel T5250), максимальное количество оперативной памяти и ее частота.
Только память сможешь сменить и HDD остальное нет.
Нашлись суперапгрейдеры! Зарубите себе на носу, ноутбуки (sic!) не АПГРЕЙДЯТСЯ! Максимум что вы сможете сделать, так это заменить батарею!