физическая модель основных температур космического объекта

serШkod Поликанов Сергей Мыслитель (7355), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
эту физическую модель делал два часа а над энергетической структурой если аккуратно то месяц
я посмотрел сразу несколько температурных моделей и обнаружил нечто общее
составил приблизительную энергетическую модель тепловых процессов
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 9 лет назад
Ещё один Рысин? Как думаете, судари?
Солнышко д.д.д.д.д...н.эМастер (1555) 9 лет назад
что такое время?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) Точно! Рысин-2. Только тот вроде с высшим образованием был...
Остальные ответы
Адекват Искусственный Интеллект (194525) 9 лет назад
А теперь своими словами объясните, что такое температура.
Источник: только без ВИКИ
serШkod Поликанов СергейМыслитель (7355) 9 лет назад
не могу
этого вообще нет в сети
за год ничего похожего не нашёл
serШkod Поликанов Сергей Мыслитель (7355) мне не верят
Солнышко д.д.д.д.д...н.эМастер (1555) 9 лет назад
Это то что у вас под мышкой Это либо выше Кельвина либо ниже что вы имеекете вввидлу