Почему ученые не хотят внедрить технологию для регенерации зубов человека? Неужели стоматологи препятствуют этому?

Диловаршо Кальяныч Профи (613), закрыт 1 неделю назад
Акула и другие животные такие свойства имеют, так и мы можем, но кто то этому препятствует
Лучший ответ
Заметки сельского главреда Мудрец (11455) 1 неделю назад
Естественно препятствуют! Вы подумайте, в чьих руках сейчас стоматология, и я не про армянских зубных техников, я про глобальные масштабы, так вот, все эти "-маны" и "-штейны", не собираются упускать свой гешефт. И пока мировой сионизм не побеждён, никто не позволит широко внедрить технологию регенерации зубов.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116916) 1 неделю назад
Да,стоматологи убили всех усеных,рептилоиды правят планетой
ddr177777Ученик (7) 1 неделю назад
Почти так. Хоть вы, наверное, иронизировали.
Ануннаки, во главе с шумеро- аккадским МАРДУКОМ (люцифер) властвуют над этим миром.

Другие его имена (в других культурах и религиях) - это мардук - баал (ваал) - зевс - амон (амен - АМИНЬ) - амон ра - бог солнца - перун - тор - индра - молох! Также он в Ветхом Завете упоминается как Денница, сын зари, Царь Вавилонский (Исайя 14:4 - 14).

Он же это Вельзевул, или Веельзевул (от ивр.[Баал-Зевув] <повелитель мух>[1]) - имя главы (князя[2]) демонов в Новом Завете.
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19)
ddr177777, БРЫСЬ ОБРАТНО В ПАЛАТУ!!!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207993) 1 неделю назад
да и таблеток по отращиванию мозга то же нет......
Kajo.Искусственный Интеллект (166959) 1 неделю назад
А главное ума :) !
Евгений БеляевМыслитель (6450) 1 неделю назад
Глупо еси желать того, что не продаётся: не лучше ль желать способности получать ИСТИНУ (тем более, что это заложено в нас от рождения)!...

Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 1 неделю назад
> так и мы можем,
Ну так и внедряй, кто тебе запрещает-то?
Заметки сельского главредаМудрец (11455) 1 неделю назад
Полагаю, что помешает МОССАД.
Sceptic Ratio Оракул (98877) Заметки сельского главреда, вот и все как ты "полагают" и налагают на это дело
Сталкер Просветленный (31017) 1 неделю назад
что-то я про такие технологии не слыхал. Точнее публикации время от времени всплывают, но практического успеха пока нет. В прошлом году японцы вроде бы что-то испытывать начали, но с тех пор тишина
Заметки сельского главредаМудрец (11455) 1 неделю назад
Потому и нет, что к тем учёным, что продолжают упорствовать на внедрении этой технологии, в конечном итоге приходят люди из МОССАД (или другой сионистской силовой организации), и учёный либо соглашается, либо уже ничего не сможет сделать из-за своей скоропостижной кончины.
Сталкер Просветленный (31017) Заметки сельского главреда, ага. Особенно в Японии
Kajo. Искусственный Интеллект (166959) 1 неделю назад
Таких технологий ещё нет, появятся будут очень дорогосоящими и малодоступными. Органы ещё "выращивать" не научились, клонировать человека и забирать органы - это ??? по многим причинам.
Марина Просветленный (48926) 1 неделю назад
согласна .... и ещё пассажирам в самолётах не выдают парашюты или другие спасательные средства - а самолёьы падают и люди гибнут, почему до сих пор их не выдают ?
Александр ОрешкоОракул (68368) 1 неделю назад
В автокатастрофах шанс погибнуть куда выше. В авиалайнере на эшелоне неподготовленному человеку и не выпрыгнуть безопасно (с учетом скорости и давления), а большая часть катастроф происходит на взлёте и посадке, когда среагировать ещё труднее. В результате считается, что тот малый процент, когда парашют поможет, не оправдывает необходимости их возить каждый рейс за дополнительные деньги.
Марина Просветленный (48926) Александр Орешко, это не оправдание....1) жизнь каждого пассажира бесценна и пусть не безопасно, но хотя бы есть шанс 2) причём здесь автокатастрофы ? Спорить не буду - потому что нет этому бездействию оправдания.
Картофельный папаИскусственный Интеллект (403016) 1 неделю назад
Большинство крушений самолетов происходит на взлете и посадке, когда от парашюта нет никакого толку.
Даже если б у вас был парашют, вы бы даже выбраться из падающего самолета не смогли. Выйти не возможно: двери салона прижаты внутренним давлением. Чтоб ее открыть - надо выровнять давление, если это сделать на высоте, все кто в самолете погибнут от удушья.
Если вы сможете как-то образом выбраться наружу - вас скорее всего разобьет об самолет. Он летит быстрее чем вы падаете.
Марина Просветленный (48926) Картофельный папа, и вы хотите сказать, что в наш век ИИ и компьютерных технологий не найдутся умные головы, которые могут решить это?
Александр ОрешкоОракул (68368) 1 неделю назад
Автокатастрофы притом, что их гораздо меньше освещают в СМИ и из-за этого гораздо меньше боятся, хотя риск погибнуть ПО ПУТИ в аэропорт выше, чем после вылета.
Марина Просветленный (48926) Александр Орешко, ну что вы спорите и уводите в сторону? причём здесь путь в Аэропорт? не надо нырять под проблему ! Речь идёт о безопасности пассажиров самолётов - она на нуле.
alexandr D`ya... Мудрец (10598) 1 неделю назад
учёные много могли бы сделать, мы жили бы в совсем ином мире... но они в тисках экономики капитализма, милитаризма, религионизма... они ведь части этой системы
ddr177777Ученик (7) 1 неделю назад
Учёные подчиняются хозяевам этого мира (богомРАзям- демонам- архонтам- ануннакам).
А вторым невыгодны рост и развитие человеческой цивилизации. Наоборот, они всячески оскотинивают людей, делают их более примитивными, звериными, жестокими, дикарями... Уже насекомых продвигают как еду людям. И Окно Овертона запущено по внедрению в человеч. общество каннибализма.
Александр Орешко Оракул (68368) 1 неделю назад
И получить как побочный эффект этой регенерации распространение рака зубов)
asteriasdeath Профи (825) 1 неделю назад
для мира это невыгодно просто, и это странно. у мира, у каждой страны должна быть цель обеспечить комфортную жизнь для своих граждан, так почему бы действительно не внедрить?
Высокий Оракул (70453) 1 неделю назад
Необходимо менять всю ДНК
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134871) 1 неделю назад
Эксперементы ведуться на эту тему и нельзя сказать чтобы совсем неудачные но на 100% удачными их назвать нельзя. Определённые успехи есть, но когда это станет доступным и массовым точно не в моей жизни
Helga Wolf Просветленный (35605) 1 неделю назад
как говорит папа-врач, человек может и без лекарств, их надо только в крайних случаях.
конечно, стоматологи, как и аптеки, нацелены на прибыль, а прибыль там большая
Sceptic Ratio Оракул (98877) 1 неделю назад
Акула и другие животные такие свойства имеют, так и мы можем, но кто то этому препятствует
-- законы природы препятствуют ! )
Евгений Беляев Мыслитель (6450) 1 неделю назад
Почему ученые не хотят внедрить технологию для регенерации зубов человека? Неужели стоматологи препятствуют этому?
Я об этом узнал ещё в начале 70-х (в нынешнем своём воплощении).
И, хотя я не склонен к вере в конспирологию, считаю основной причиною тому лишь конформность и НЕДОУМИЕ.

Homo homini lupus est, si mendacium a vero separare non potest !
/Человек человеку волк еси, покуда ложь от истины отделить не способен!/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Chelovek Искусственный Интеллект (412075) 1 неделю назад
Японские ученые объявили об испытаниях препарата, который стимулирует рост третьего "поколения" зубов. Как стало известно газете The Japan Times, испытания начнутся в июле 2024 года, а к началу 2030-х стартап планирует вывести препарат на рынок. Создатели "чудо-средства" утверждают, что для голливудской улыбки хватит всего одной инъекции. https://rg.ru/2023/10/03/v-iaponii-hotiat-vyrashchivat-novye-zuby-vmesto-implantov.html
Заметки сельского главредаМудрец (11455) 1 неделю назад
Вангую, средству на дадут захватить рынок.