Ноутбук не отключается.

Максим Алексеев Знаток (446), закрыт 9 лет назад
Когда нажимаю на "Завершение работы". ноутбук не отключается.
экран темнеет но куллеры слышно. мышка горит. и тд.

мне приходится только через кнопку отключать, но так как я отключаю ноут через эту кнопку, при включении ноутбука, иногда требуется востановление системы. бывает сразу востанавливает а бывает вообще не может.

как исправить это? !

срочно надо!
Лучший ответ
Технарь Мудрец (16583) 9 лет назад
в настройках электропитания настроить кнопку отключения на выключение а не на сон/гибернацию
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96076) 9 лет назад
Читайте первый ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426074) 9 лет назад
Я бы рекомендовал переустановку системы и установку всех обновлений - как ОС, так и драйверов самого лаптя. В них попадаются самые экзотические системы управления питанием, охлаждением, зарядкой батареи - без родного софта все это функционирует иногда очень криво.
даниил . Ученик (204) 9 лет назад
"Нет, хозяин, ты велел работать".

Можно, конечно, не выключать компьютер вообще, но если не подходит, то первый ответ, наверное, самый дельный.