Кому засчитываются испорченные бюллетени на выборах?

Допустим, у нас облизбирком отчитывается по результатам. И на 4 кандидатов в сумме 100%. А где хоть какой-то процент испорченных бюллетеней? Мне известно, что очень многие портили: галки всем, *уй на весь лист, приписывали своих кандидатов и т. д.

По правилам никому.

Да забери себе., хоть в отчетах будешь показывать., на каждом участке следят за выборами от каждой партии и подсчетах тоже, надо работать, а не трендеть....

Обаме .. инфа 100%