Традиции отдыхающих дикарём или доброе утро среди ночи =)

Алексей Суптеля Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Решили отдохнуть пару дней с палаткой. На место приехали около 18-00 по местному времени. Все встречные дикари здоровались с нами "Доброе утро! " и это в 6 часов вечера. Это нас смутило, но не особо=) На следующий день всё повторилось. И в 12-00, 16-00 и 20-00 было всё то же "доброе утро! ". Мне стало интересно. Возможно есть какая-то традиция у тех кто отдыхает дикарём здороваться именно таким образом.
Дополнен 9 лет назад
Отдыхали Судак, Солнечная долина, мыс Меганом. Впрочем, раз нет такой традиции, возможно у людей действительно настало только "утро".
Лучший ответ
Сергей Живайкин Мастер (1008) 9 лет назад
Много лет ходил в походы - просто пешие, водные, горные, альп и т. д. , не замечал, что есть какая то определенная форма приветствия)
Остальные ответы
Елена Ванина Просветленный (30548) 9 лет назад
А спросить у встреченных Вами дикарей конечно постеснялись?
Алексей Искусственный Интеллект (175170) 9 лет назад
Действительно странно. Обычно желают удачи на восхождении. )))
Денис Огородников Просветленный (23066) 9 лет назад
я отдыхаю дикарем - нет такой традиции
таня Искусственный Интеллект (197356) 9 лет назад
где отдыхали? есть такой лесной фестиваль Радуга где собираются в основном разные неформалы общая кухня семинары на разные темы музыка танцы и тп. так вот там вошло в традицию в любое время суток приветствовать друг друга Доброе утро! вполне возможно эти люди побывали на этом фестивале и продолжают прикалываться так Если интресно найдите группу Радуга вконтакте