Вопрос по UAC (контроль учетных записей) . Стоит ли отключить эту функцию, и так ли она важна для Windows?
Мешает так как, каждый раз например, когда воспроизводишь музыкальный трек, каждый раз спрашивает. Но отключать не хочеться так как за вместо фаервола/бранмауэра стоит
Из-за отключающих UAC и получается "винда решето".
Ставлю на максимум. Это позволяет контролировать, какая дикая софтина куда пытается без спроса лезть
Я всегда отключаю. Терпеть не могу, когда комп
решает за меня, что ему делать, а что нет.
Эта функция не так уж важна, но если тебе не хочется чтобы всякие программы засоряли систему, то включи и на максимальный уровень защиты.
Она будет сообщать тебе при попытке внести изменения в компьютер.
Но если у тебя есть учетка без администраторских прав, а на твоей нет пароля, то на второй учетке не запустить приложения требующие повышенных прав. т. к пустые пароли отключены. но и это можно исправить. Только не помню уже где))
отключена вообще, права суперадмина, не стоит антивирус, вообще не парюсь.. и вообще, у тебя другая хрень, а не UAC