Куда лучше пойти работать в мтс или связной? Для меня плюс мтса лишь в том, что они оплачивают ученический отпуск

УЛЬЯНА БУЛГАКОВА Ученик (217), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Неважно Мыслитель (5715) 10 лет назад
ученический отпуск? это три года испытательный срок, а между ними два дня отдыха?
Hasька Гуру (4572) 10 лет назад
в связном работы будет больше, там апреоре всегда куча народа. В офисах МТСа обычно перекати-поле катится, т. е. спокойно, в основном заходят счет пополнить ;)
Ольга Искусственный Интеллект (115586) 10 лет назад
МТС! Муж в связном работал-не понравилось...