Подскажите где можно провести медовый месяц в июне, пляжный отдых, ценой за тур примерно 150 т. р.?

Владимир Григорьев Знаток (352), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 9 лет назад
На Мальдивах, в Мексике, Доминикане, Кубе, Ямайке.
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
На месяц медовый 150 тысяч не хватит, попробуйте Турцию, Таиланд
ВикторияМ Гуру (3939) 9 лет назад
ну, Египет и Тунис в 2 раза дешевле обойдутся. А в Ваш бюджет аккурат Вьетнам или Таиланд уложатся. Да только июнь не очень подходящее время для этих стран. Тогда уж Греция. В общем, обращайтесь, если что.
Источник: консультант по туризму
Однодворцева Елена Ученик (175) 9 лет назад
Греция, Кипр-очень романтичные места.
Юлия Мыслитель (8960) 9 лет назад
Посмотрите Майорку, чудесная природа, красивое море, много развлечений.
Нирида Ставрополева Профи (551) 9 лет назад
На Кубе конечно! Если есть рай на Земле, то это там! Куба прекрасное место для отдыха в свадебном путешествии, причем если хотите шумно и весело время провести, то это курорт Варадеро, если же наоборот хотите уединения, то это острова Какйо Ларго, Кайо Коко, Ольгин и др. На Кубе столько мест живописных, пляжи с белым песком и морем лазурного цвета, природные заповеднике и старинные города в колониальном стиле очень колоритные! Одна Гавана чего только стоит! Фотки свадебные получатся отличные, а отдых незабываемый это я точно говорю!
КБ Профи (727) 9 лет назад
Если чисто пляж, то подойдёт любой пакет популярных курортов, где при отеле есть хороший пляж. Если кроме пляжа хочется впечатлений (активный отдых) , тогда ищите пакет с минимальной стоимостью, наверное это будет Турция. Остальные деньги на доп траты пойдут. Кстати Бали для вашего случая не советую, там нет пляжного отдыха, в общепринятом понимании.
Ирина Ленькова Профи (536) 9 лет назад
Мы были в доминикане, но сейчас жалею, надо было либо мексику либо кубу брать!!!!