Как добавить папку в исключения ативирусника Dr. Web?

Лера Z Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 10 лет назад
Как правильно настроить антивирус Dr.Web - На деревне у Дедушки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=35&filterby=topictitle&word=drweb

1.Кликните правой кнопкой мыши по значку антивируса.
2.В появившемся меню выбираем пункт "Административный режим".
3.После чего откройте снова меню антивируса и пройдите в меню SpIDer Guard> Настройки.
4.Перейдите в меню "Исключения".
5.Кликните левой кнопкой мыши на кнопке "Обзор". Появится окно выбора папок и файлов которые необходимо добавить в исключение.
6.После выбора нужного файла нажмите на кнопку "Добавить".
7.После добавления всех файлов и папок нажмите левой кнопкой мыши на кнопку "ОК".
8.Перезапустите компьютер, для применения всех правил.