Подскажите, как одной надеть круг для купания на шею новорожденного ребенка (головку не держит еще)???
Тихоничко поднимите головку ребенка и осторожно оденьте вообще не советую одевать круг для купания это вредно
2 детей--купала с погружением головы в воду с рождения
Я на коленки ребенка кладу, лицом вниз. Голова свисает получается и одеваю круг. А снимаю так, правой рукой поднимаю ребенка из воды держа за грудь и плечо. Круг в плечо упираю одной частью, левой рукой отстегиваю и отодвигаю другую часть круга.