Помогите. прошу.

Alena Ermakova Знаток (356), на голосовании 9 лет назад
Я не знаю, что случилось с моим телефоном. Я захожу на Плэй-Маркет, пишет "Подключение отсутствует",хотя интернет хороший. Захожу в галерею, нет ни одной фотки (Захожу в аудио-проигрыватель, нет ни одной аудиозаписи. Игры, которые я скачала на Плэй-Маркете, работают прекрасно! Не знаю, что делать (Я даже не знаю, видит он карту-памяти или нет. Он это-го не пишет. Прошу, дайте мне какие-нибудь советы. Нужна помощь! Очень-очень-очень прошу помочь, чем можете!
Дополнен 9 лет назад
ничего не помогает, перезагружаю много раз и результат 0
Голосование за лучший ответ
Cari Мыслитель (7184) 9 лет назад
попробуй перезагрузить, и попробуй извлечь карту памяти и вставь на место в выключенном состоянии
Сингулярность Мыслитель (5467) 9 лет назад
наверно прошивка слетела... перепрошей его и будет работать как раньше...
витосик Мудрец (12682) 9 лет назад
перепрошивать не надо, можно просто ресет сделать прямо из андроида, правда если была музыка игры и фотки они удалятся.
veldt Мыслитель (9584) 9 лет назад
зайди в файловый менеджер и посмотри видна ли карта памяти.