Подскажите, на какой корм лучше перевести собаку

Нужен совет, кормлю своего щенка (3 мес. ) кане корсо ориджен, его все устраивает, но все вокруг убеждают перевести на менее протеиновый корм (крупная собака, риск набора лишнего веса, угроза для суставов) , кто на акану, кто на фармину, ветеринар говорит на хилс.... Я в растерянности

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нас тоже убеждали поменять корм, попробовали.. . В итоге ненужная встряска организму собаки и возврат на прежний корм. Все таки самый лучший показатель это ваша же собака, кто бы что не говорил.

Не надо ничего менять, если собака нормально все усваивает. То есть, сохраняет нормальную кондицию, не поносит и не валит кучи, больше чем съела. Все устраивает - кормите как кормили.

Мы своей собаке варим кашу с овощами, зерно, мясом и хлебом. Корма - чуть-чуть, и очень редко.

Хилс, желательно забугорный или варить нормальную еду.

мы кане корсо своего (5 мес. ) кормим DogChow. Массу набирает, но лишнего веса нет)