А вы знаете, что серийный убийца Андрей Чикатило был бандеровцем и активно выступал за независимость Украины «от России»?
http://www.ridus.ru/news/167554
Серийный убийца Андрей Чикатило был украинским националистом и активно выступал за независимость Украины «от России» . Маньяк считал, что кремлевские власти своей экономической политикой «объедают» украинский народ. С напоминанием этого факта выступил сын преступника Юрий Чикатило (живет под фамилией Одначев) в эфире телеканала НТВ. «Говорил, что если бы Украина отделилась, то жила хотя бы, как Польша, а так все деньги забирает Москва, это неправильно. Да, как украинец, он был националистом, это правда. Хотя и 30 лет состоял в КПСС…» , – заявил отпрыск душегуба.

мы знаем, что Андрей Чикатило родился в 1936 году, и к моменту выпиливания ОУН (организации украинских националистов (бандеровцев) с территории УкрССР в 1952г. ему исполнилось ...аж 16 лет. А вот его отец - Роман Чикатило - вполне мог быть бандеровцем, т. к. в 1941 году ушёл на фронт, попал в плен и был зачислен в предатели и изменники Родины.
Да, это общеизвестно.
полная чушенция))
Его сыну прост заплатили чтобы он так сказал о своём отце ничего более)
А убийцу из Андрея Чикатило сделало наше общество (
Дык и Вещий Олег был посланником Путена и поехал воевать в Украину чтобы "отомстить неразумным хазарам за буйный набег"
а вы знаете, что вся украина так думала и думает?