От какой машины можно поставить топлевный насос на ford kuga?

AndreykA Знаток (416), на голосовании 9 лет назад
У меня дизельный движок, можно ли поставить бензиновый насос от десятки например или от какой другой может подойти?
Дополнен 9 лет назад
Насос мне надо который в бак
Голосование за лучший ответ
Alien Ka Оракул (65801) 9 лет назад
На Куге дизельной два насоса, онин подкачевает и насос высокого давления, и подкачивающий насос установлен большей частью в насосе ТНВД, если отдельно то он никак не может быть таким как на бензиновых двигателях Всё зависит какой у вас дизель TDDi и TDCi и TDI
AndreykAЗнаток (416) 9 лет назад
мне надо в бак