aolsystemmsg, как его добавить в версии клиента 7038 (Windows)?

t0x0t Профи (957), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
А версия клиента - приложения роли не играет. Контакт авторизируется в веб клиенте. (проверил работает -скрин)

Нужно выполнить следующие действия:
1. Перейдите по ссылке ☛ http://www.icq.com/download/webicq/ru нажмите — Запустить Web-ICQ
2. Авторизуйтесь в Web-ICQ введя Ваш логин и пароль, далее нажмите «Меню «-«Добавить контакт «- «Добавить контакт AIM» в поиске введите aolsystemmsg, добавьте данный контакт в список друзей. Если написать ему цифру «2», то он ответит в скольких местах Вы авторизованы.

☝ Если отправить ему сообщение цифру «1», то будут закрыты все сессии во всех других клиентах (кроме текущей) .