Как поменять разрешение экрана не заходя в игру sims 4
Здравствуйте, решил попробовать поиграть sims 4,но столкнулся с проблемой, что мой монитор выдаёт чёрный экран, когда я запускаю игру. Я разобрался, это всё из-за разрешения экрана, подскажите пожалуйста, как поменять разрешение экрана не заходя в игру.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуй зайти в игру и нажать alt + enter это будет отображать игру в окне
в игру и нажать alt + ente
Это неверные ответы, ибо симс 4 забирает себе весь приоритет власти на компьютере и становится первой по приоритетности программой, не давая даже вызвать диспетчер задач.
Документы>ЕА>Симс4>Options.ini
Меняешь на:
Resolutionheight 600
Resolutiwidth 800
А в игру зайдешь, уже под свой моник в настройках поставишь.
За что спасибо, если проблему не решили?