Как снять видио без штатива? Как снять видио на камеру без штатива сверху?

нина просекова Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Мыслитель (5290) 10 лет назад
При помощи квадрокоптера

maestro muzikov Знаток (427) 10 лет назад
Да просто учись плавно передвигаться. И не пользуйся наездом (зум) , а то при увелеичении будет прыгать ещё сильнее
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 10 лет назад
сверху без штатива только квадрокоптера. или снимаем на вытянутых руках, ровно, без шатаний, но будет не то
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 10 лет назад
Насколько сверху, как высоко? Помещение (какое) или открытая местность?
Квадрокоптер в помещении не развернётся.
Специальный кран очень дорого вам обойдётся даже в аренду. .
Специальный подвес для камеры - ещё дороже. -)
Бюджетно - взять площадку под камеру и прикрутить её к чему-то вроде палки и её (палку) закрепить. . Но есть варианты - разнообразные шары приспособить. В общем - зависит от задачи.
Удачи!
Ελενη Искусственный Интеллект (198511) 10 лет назад
Воспользуйтесь лестницей-стремянкой.
KoViNik Мыслитель (5741) 10 лет назад
Правильно видЕо !!!Сверху - очень относительное понятие. Предполагаю, что у Вас и при съемке снизу есть проблемы.