Выбор в The walking Dead

Iarik Kent Ученик (246), открыт 2 часа назад
Решил пройти Финальный сезон в 3 главе в конце выбор Дать Эй-Джею выстрелить или не дать но когда я не даю ЭЙ-джею выстрелить помирает Джеймс. В общем повлияет ли это решание на поведение Эй-Джея в следующей главе. За ранее спасибо )
3 ответа
мария тапкова Мастер (1294) 2 часа назад
патрик, хватит eбать гэри, у нас тут экшен зомби апокалипсис
Iarik KentУченик (246) 2 часа назад
Ну конечно как по другому
YT_VolkOFF Оракул (80149) 44 минуты назад
Да, это повлияет на поведение Эй-Джея в следующей главе. Если вы не дали Эй-Джею выстрелить, то Джеймс умрёт, и Эй-Джей будет расстроен и зол. Это может повлиять на его отношения с другими персонажами и на его решения в будущих ситуациях.