Что подарить парню на 20 лет? Срочно!

Виктория Стёпина Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Ребята, помогите пожалуйста придумать. Через 3 дня день рождение, а я до сих пор не знаю. Парень серьезно увлекается игрой на гитаре, любит всякие крутые рок группы, очень любит варкрафт, властелин колец. Хочется что-то, чтобы действительно понравилось и запомнилось. Не обязательно какую-то конкретную вещь, может у вас будут идеи насчет сюрпиза.
Голосование за лучший ответ
Торбаблих Оракул (79696) 10 лет назад
Ну электрогитару например.. . Плюс микшерский пульт плюс усилитель и две колонки.
Ардов Александр Просветленный (41360) 10 лет назад
Подари путешествие по области порядка 1500 рублей. Запомниться надолго!
ЮрИй Виноградов Ученик (246) 10 лет назад
комбик подарок будет класным примерно за 6 но бу и хороший через него можно и гитарку за бадцать и как усилок размер примерно 40х26х32
Inn@->-- Гуру (4937) 10 лет назад
Можно подарить часы с гравировкой. Часы - для мужчины один из самых важных аксессуаров. А если на них еще и гравировку приятную сделать, то это будет самый незабываемый подарок) Красивые часы можно посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye
karinka Гуру (3747) 10 лет назад
Подарите солнцезащитные очки хорошего качества. Ему должно понравиться. Советую посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx тут и выбор хороший и цены отличные. Качество товара прекрасное. Доставка совершенно не вызывает проблем, по Москве 1-2 дня и курьер все привезет. Удачи вам в выборе подарка! Была рада вам помочь.
Вероника Колесник Ученик (189) 10 лет назад
Мне кажется часы действительно очень хороший подарок. Я видела в этом интернет магазине очень много красивых и качественных часов: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Я думаю, он будет рад такому подарку, ведь часы - это очень красивый и стильный аксессуар. Так же в этом магазине часто бывают скидки.
Виктория Лапиева Знаток (395) 10 лет назад
Эротический массаж. Очень оригинальный подарок. Я думаю ему больше понравится, чем наручные часы. В интернете куча адресов с отзывами, 8 911 21 007 55 Майя, один из них с положительными отзывами. С-П.
Сергей Ленский Знаток (430) 10 лет назад
http://vk.cc/2Z4mFc - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, например Плазменный шар около 300руб.