стоит ли ребенку 5 лет удалять гланды?

Алена Буюк Знаток (348), закрыт 9 лет назад
Ангина третья за пол года, как говорит врач, очень плохая. Стоит ли удалить гланды или все же повременить с этим?
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91203) 9 лет назад
Мне лет в 11 удалили. Кто знает. . Говорят, если бы не удалили, то у меня был бы шанс задохнуться или токсины могли бы отравить сердце, а там и до смерти не далеко. Сейчас из последствий - когда холодно, то холодный воздух может быстро проникать в горло и может воспаляться трахея. Но когда делаю физические упражнения, то не болею.

Вот сама операция несколько психотравмирующая. Ее ведь не делают под наркозом. Хотя дети переносят все намного легче взрослых.
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (395204) 9 лет назад
нет, это приведёт к ухудшению здаровья
Алексей Елисеев Ученик (149) 9 лет назад
Лучше витамины для иммунитета и правильное питание. Он пишет с ошибками как ему верить?
Лёлик Мудрец (11714) 9 лет назад
Вы доктора задолбали и он хочет от вас избавиться. Некоторые врачи не рекомендуют этого делать. Из ответов выше вы можете понять почему. Вы болеете потому, что вам ЛЕНЬ ХОРОШО ЛЕЧИТЬ, ПОЛОСКАТЬ И ПОДНИМАТЬ ИММУНИТЕТ.