"Рассорка" для мужа и жены.
Неоднократно делала попытки чтоб мы разошлись, но мы вместе и живем 6 лет.
Мама мужа делала "рассорку" для нашей семьи, мы ссорились но остались вместе. Нам подтвердили что она делала её и потом она сама призналась.
Свекровь узнала что мы уезжаем в др. город и её подтвердила гадалка. Теперь на протяжении 3мес. находит повод чтоб мы каждую субботу к ней приходили. Вопрос: Она успокоилась или нужно быть бдительным? ?
Ольга (свекровь) 23.03.1963, Мы (Женя 05.07.1986 и Аня 28.12.1981)
Она успокоилась, но нужно быть бдительным.
Какая ей ещё шлея под хвост попадет никто не знает.
нужно быть бдительными .
надо ставить защиту
Держитесь от нее на расстоянии. Если она однажды против вас делала магию, то и еще может сделать.
Нужно быть более бдительным, защиту ставьте.