ВЕЛОСИПЕД КАКОЙ ВЗЯТЬ ИЗ 2Х МАРОК GT ИЛИ GIANT ГОРНЫЙ ПОДСКАЖИТЕ

Сергей Корнюшин Ученик (233), закрыт 9 лет назад
ВЕЛОСИПЕД КАКОЙ ВЗЯТЬ ИЗ 2Х МАРОК GT ИЛИ GIANT ГОРНЫЙ ПОДСКАЖИТЕ, ИЛИ ИЗ ДВУХ ЭТИХ ВЕЛОСИПЕДОВ КАКОЙ .
Велосипед GIANT ATX Elite 0 (2014) 26"GT Karakoram Hans Rey
Лучший ответ
Екатерина Гликман Мыслитель (8214) 9 лет назад
Вилка у GT мне лично нравится больше, но найнер-на любителя. Лично катаю на 27,5-этакое компромиссное решение (ибо ростом не вышла: ) )
Остальной навес-плюс/минус одинаковый.
Остальные ответы
Cold Знаток (287) 9 лет назад
gt лучше по опыту знаю но norco получше будет цена такая же и качество тоже а вилка лучше http://trial-sport.ru/goods/51516/853725.html
А П Просветленный (44928) 9 лет назад
Где навесное от Shimano класса Deore (если есть) Alivio-побольше. Не было бы вообще от Shimano Tourney и поменьше Altus и Acera