Помогите растаться с парнем

Очень плохая ДеВоЧкА Ученик (69), на голосовании 9 лет назад
Дело в том что он в меня ужасно влюблен. Даже можно сказать любит .Знаки внимания, обнимания, целует на прощание. (и все это остается без ответа ).Я много рас говорила что не надо так делать .В таком случае, если по его мнению мы "вместе",то пришлось сказать так ."Извини но нам надо растаться, ты хороший человек, но мы не можем быть вместе. Давай останемся просто друзьями ".И что я слышу в ответ. "Не говори так больше никогда. Я люблю тебя".Дорогие читатели, поймите. Я просто не хочу быть с этим человеком, я его не смогу полюбить. Я незнаю как с ним растаться, ведь я с ним в одном месте учусь, и видемся каждый день .Это еще хуже.... А самое страшное то, что мне сказал после того как я пыталась его бросить "Мне больно от мыслей, что я небуду с тобой .Пойми, у меня никого нет в этой жизни кроме тебя".Я знаю что я сделаю больно этому человеку, но зачем быть с человеком которого не любишь и не любил ?..Просто, дайте совет, как мне более мягко растаться с ним. (на все мои слова и посылания говорит "нет я люблю тебя").У меня были мысли даже сказать что я розовая. Ну или чтоу меня есть уже парень (хотя второе в этой ситуации врятли поможет )
Голосование за лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
Вы все выбираете тех кому на вас насрать, а не тех кто вас любит, вам бы деньги и красота только, потому что шм.. ы
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 9 лет назад
не надо было давать надежду. мучайся теперь сама
Серж Серж Оракул (88257) 9 лет назад
Скажи что ты ходила проверяться и у тебя спид, он сразу отвалит. ДА и можешь даже справку купить для убедительности.
D!sney Гуру (4641) 9 лет назад
Мда. . .делюсь опытом, цени таких людей, люби таких людей. Ведь их, тех кто тебя действительно любит, на всю жизнь всего лишь 3-4 человека. Пытайся его полюбить, узнавай его лучше. Не строй отмазки типа: Я уверенна что никогда его не полюблю и т. д. Счастья вам, и взаимной любви.
P.S. Взаимная любовь придет, рано или поздно. Расслабься и получай удовольствие.
Пелагея Гуру (3899) 9 лет назад
Он любит не Вас, а свою любовь к Вам. Бросайте резко, так, чтоб уж точно понял. Скажите, что не любите, не нравится, не приятен. Лучше один раз отрубить, чем рубить по кусочку! Переживет, не маленький.
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Жизнь временно, Бога не забудь, это самое главное.
Удачи
galina novogenova Ученик (201) 9 лет назад
Для того чтобы выйти удачно замуж не обязательно быть красивой. Нужно быть стервой. И только. Если не умеешь вовремя подогревать блюдо и его охлаждкть - ходить тебе в девках. Если умеешь держать мужика в напряжении ипри этом не терять интерес к собственнной персоне изо дня в день - быть тебе с ним. Женятся не на красавицах. Женятся на умных. Которые не только борщ мо6ут сготовить и принять гостей так что к этой хозяйке захочется не раз вернуться.
Источник: короче многорукий шива