Компьютер в лок. сети

Роман Храновский Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Я хочу посмотреть что есть на другом компе которий в моей сети хамачи, он легко ето делает, а я немогу чегото, что надо зделать?
Дополнен 9 лет назад
я знаю его пароль, но всеравно такое вискакивает
Дополнен 9 лет назад
и где можно найти локальние политики?
Голосование за лучший ответ
ооо Гуру (4841) 9 лет назад
нужно знать пароль от его учетной записи или отключить у него защиту паролем
nonme Мудрец (15540) 9 лет назад
создать на том компе имя МАкс и такой же пароль. сделать шары и разрешения на них. если вообще без запросов то разблокировать гостя, и в локальных политиках убрать гостя из отклонить вход из сети.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111219) 9 лет назад
Пароль у него спроси или дай по башне за то что он сделай доступ к твоему компу, а свой заблокировал от лишних глаз.