купил lumia 930. иногда появляются несильно заметные горизонтальные полосы на экране

Наз Руа Профи (500), закрыт 9 лет назад
купил lumia 930. иногда появляются несильно заметные горизонтальные полосы на экране; появляютя они только в приложениях типа internet explorer или Xbox игры. в самих играх, в меню телефона при просмотре видео этих полос нет. грешил на зарядное устройство, но эти полосы появляются и без подключенного з/у. вид полос: они прозрачные (соответствуют отображаемым цветам) , мерцают (то вверх, то вниз) , исчезают и пропадают непонятно от чего ( бывают и при темном и при светлом освещении) . стоит автояркость экрана; похожий эффект был, когда я купил gtx 660ti, но все прошло, когда заменил кабель vga на hdmi, но тут как бы экран телефона, а не жк монитор с видеокартой.. . у кого есть мысли по этому поводу или решение проблемы?
Дополнен 9 лет назад
в интернет эксплорере эти полосы появляются непосредственно при браузинге, в общем там то их изначально и заметил
Лучший ответ
ACD Мастер (2108) 9 лет назад
у меня в браузере на 720 такая же фигня была это нехватка ресурсов, майки экономят
Наз РуаПрофи (500) 9 лет назад
Вот это поворот: ) спасибо:)
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (376885) 9 лет назад
Если полосы соответствуют направленности строк в браузере (в поисковике) , то ни чего страшного, пройдут со временем, это перепад чёрного и белого, с повышенной контрастностью.
Наз РуаПрофи (500) 9 лет назад
Спасибо за мнение)