получила сообщение встеча в вторник в 17 часов. сколько информации в сообщении? помогите решить

Светлана Голубева Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
задача по физике!
Голосование за лучший ответ
Паранормальная Профи (978) 9 лет назад
Эм.... что можно ответить? Фото хоть скинь или объясни!!!
валерий жуков Мыслитель (7366) 9 лет назад
Мда. . Сиди лучше дома, никуда не ходи. Никогда
sav Знаток (369) 9 лет назад
Выменяитакзнаете это для мужчины три. А для женщины больше. Помимо этих трех, есть еще много других: что одеть, какой макияж, что обуть (под то что одену) , какая сумочка, или лучше клачь. Вопросов много.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 9 лет назад
считаем кол-во знаков: В С Т Р Е Ч А _ В _ В Т О Р Н И К _ В _ 1 7 _ Ч А С О В
28 знаков. 1знак=1байт
28байт.