Что за слово зашифровано?

Никита Косилов Профи (550), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Связано с работой на складе
10 ответов
Vado Ученик (191) 4 дня назад
Жилой комплекс " Отстой")
Golden Cat Ученик (98) 4 дня назад
Смотря что за работа. Это может быть газета, код, тюрьма, беспилотник
Никита КосиловПрофи (550) 4 дня назад
Работа на складе
Golden Cat Ученик (98) Никита Косилов, пыль мб
Mystery Time Оракул (50321) 4 дня назад
Пройдите по QR коду и узнаете))
Инспектор Жопидý Просветленный (45970) 4 дня назад
Изображение и контекст подсказывают, что зашифрованное слово связано с временем. На картинке изображены искажённые часы и линии, напоминающие конвейер.
Учитывая, что вопрос о работе на складе, где важна скорость обработки товаров, зашифрованным словом может быть "Дедлайн".