Почему пишет: ожидался оператор readln (Name);

юля федорова Знаток (361), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какие-то знаки препинания нужны?
Лучший ответ
Высший разум (1270989) 9 лет назад
И что дальше? Где код? Экстрасенсы в отпуске. Без кода только для них вопрос.
>какие-то знаки препинания нужны?
Возможно. Но опять-же, без кода можно только гадать. Выложи код, тебе сразу ответ дадут.
Если полностью выложен код ошибки, то после readln не хватает точки с запятой, либо переменной в скобках и точкой с запятой в конце. Это лишь предположение.
Остальные ответы
paperrose Гуру (4558) 9 лет назад
ну потому что ошибка есть