Резерв EAN 20-29 что это? и как определить кто эту вещь изготовил если вместо кода страны стоит код 20

не местный Знаток (325), закрыт 9 лет назад
на куртке штрих код 20.как бы узнать кто эту куртку произвёл.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 9 лет назад
20-29 - Резерв EAN. European Article Number, EAN (европейский номер товара) — европейский стандарт штрихкода, предназначенный для кодирования идентификатора товара и производителя.

Штрих-код и его расшифровка

http://ozpp.ru/consumer/useful/article8.html
Остальные ответы
ГАЛИНА ЧИКИШЕВА Ученик (122) 5 лет назад
хочу знать расшифровку 20-29 внутри России, штрих код 2 104449 028989