У меня видеокарта Nvidia GeForce GT 640M LE.

Иван Медведь Знаток (356), на голосовании 10 лет назад
Но почему тогда мне нужно установить драйвера Intel, чтобы было Aero в Windows 7?
Голосование за лучший ответ
Евгений Снегирев Знаток (428) 10 лет назад
Для того, чтобы включить рабочий стол Aero, необходимо иметь оценку не менее 3,0 в графе Производительность→Производительность рабочего стола для Windows Aero.
И обновить дравйера для видеокарты. Последняя версия драйверов для видеокарт Nvidia Geforce - 344.11 WHQL - http://gdedriver.ru/download/nvidia-geforce-34411-whql