Не могу добавить оперативку, помогите!
У меня стоит 2 пластика по 2 гб. Решил добавить еще 2 пластика по 4 гб. Вставил их, все запустилось. Зашел в свойства компьютера, он их видит, но показывает что доступно только 2,99. Я зашел в msconfig включил 4 ядра, включил память на максимум. Перезагрузил компьютер и теперь выплывает "Синий экран смерти" когда я запускаю комп с новыми оперативками. Как только я их отключаю от материнки комп запускается. Помогите как мне их подключить.... Заранее спасибо!
ДополненЕдинственное что нашел про название материнки. Ecs IC55H-A v:1.0A
х64 систему ставь
Материнка то какая вообще? Может действительно такой объем не поддерживает
получается 12 гб. А что за материнка-то?
Я зашел в msconfig включил 4 ядра, включил память на максимум. ""(с) --WTF?
это вы что просто параметры загрузки поменяли))?
у тебя возможно мать не поддерживает то количество памяти которое ты туда пихаешь.