Вопрос ДНЯ! Чем опасен бронхит без кашля? Но с одышкой и слабостью? Как лечить? У меня нет возможности сходить к врачу.
ЗЫ: Делала флюорографию-----там и выявили бронхит!
Всем большое спасибо) Все ответы достойны)))))
Бронхит без кашля - это может быть застой мокроты и осложнение. Надо любую прогревающую процедуру на грудь, только не сильно горячую и если сердце не больное. И любое отхаркивающее средство. антибиотики, конечно.
развитием осложнений
пневмония
плеврит
туберкулез
ХОБЛ
лечи как пневмонию лучше перелечить чем недолечить
зато на тот свет есть возможность
Осторжно может перейти в астму. Попробуйте тёплое красное вино с мёдом и лимоном подышать морской солью
бронгексин в сиропе.
Бронхит без кашля, первый раз такое слышу если честно) . Но бронгексин это лучшее что помогает от кашля. У меня астма и часты бронхиты, перепробовал все от народной медицины до самых дорогих лекарств, но помог только бронгексин.
Сироп Аскорил, он расширяет бронхи
Если бронхит дренажный массах, на ночь грелка на грудь, аскорил не плох, горячие молоко содой 3чашки с день
Кто сказал, что это вообще бронхит? Сначала понаставят себе диангозов, а потом врачи плохие.