Что происходит с моей кошкой. Принесла её 10 месяцев назад, постоянно бегала, играла но теперь все по другому.

Юлия Питателева Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
Постоянно ходит за мной, куда я туда и она сяду-она ко мне на колени, трётся об мои ноги, лижет руки. Спит даже на мне.
Дополнен 9 лет назад
Неет, мне это нравиться, но может она хочет что то мне этим сказать?
Дополнен 9 лет назад
полтора года всего
Голосование за лучший ответ
Совесть Добрая Гуру (4738) 9 лет назад
А какой возраст? Наверное правда повзрослела, а может осень на нее так действует
Елена Окунева Мудрец (10779) 9 лет назад
Наш тоже малыш был - носился, на руки не взять, а постарел, так только и грелся возле нас.
Натали Просветленный (24463) 9 лет назад
Играючи, она ещё и исследовала дом. Сейчас всё знает, ко всему привыкла, вот и успокоилась.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) 9 лет назад
Полтора года. Ей давно уже пора просить жениха. Если она в этом отношении спокойная - для вас уже хорошо. Но всё равно она уже не ребёнок, а взрослая девушка - не забывайте об этом.
Когда наша Дуся выросла и захотела замуж - ей еще и года не было - это выглядело так: http://my.mail.ru/mail/a56m/video/Mycats/562.html
Как только течка прошла, мы повезли её к ветеринару. Кастрацию самки традиционно именуют "стерилизацией", что на самом деле безграмотно. Не пожалели денег на лапароскопический вариант (через прокол, а не разрез - так для кошки легче) - отдали 5500 р, зато уже дней через 10 девочка опять была здорова. В других регионах может быть и дешевле - в Питере, пишут, 2500 за такую же операцию берут.