В Польше яблоку некуда упасть?

пусть в америку падают)

Так они яблоки хохлам переправляют, а те бумажки "украина" наклеили и продают у нас. Скоро и этим кислород перекроют.

Про польшу и яблоки не в курсе. но видел фото людей из Европы с табличками "спасибо Путин" на фоне копеечных ценников на сыр. ))
А теперь по просьбе Владимира, для всех жителей Польши, на радио Маяк прозвучит песня "Яблоки на снегу"

Да.

Хоть поляки, которые победнее продукты смогут покупать за копейки, а нам и своих хватает.