Скажи-ка, дядя "РусВинил" Будет ли строить для своих работяг детские сады и квартиры как советские министерства??

ООО «РусВинил» - совместное российско-бельгийское предприятие, созданное для строительства и последующей эксплуатации комплекса по производству ПВХ (поливинилхлорида) в Кстовском районе Нижегородской области.
Учредителями совместного предприятия являются компания «СИБУР», крупнейший нефтехимический холдинг России, и бельгийская компания «SolVin», лидирующий производитель ПВХ в Европе. «SolVin» - совместная дочерняя компания международной химической группы «Solvay» и немецкого концерна «BASF».Завод ПВХ будет построен по самым современным европейским технологиям (BAT – Best Available Techniques), обеспечивающим получение необходимого ассортимента марок ПВХ с низкими производственными затратами и обязательным соответствием самым строгим природоохранным требованиям Российской Федерации. Завод будет производить 300 тыс. тонн суспензионного ПВХ, 30 тыс. тонн эмульсионного ПВХ и 225 тыс. тонн каустической соды. В случае сохранения текущих темпов роста потребления ПВХ на территории СНГ проектом предусматривается возможность дальнейшего расширения мощностей на базе ООО «РусВинил» .
12.09.14 г. "РусВинил" завершил строительно-монтажные работыГлава Нижегородской области Валерий Шанцев в рамках рабочего визита посетил строительную площадку интегрированного комплекса по производству поливинилхлорида «РусВинил» и ознакомился с ходом пусконаладочных работ (ПНР) на площадке. Генеральный директор компании Гюнтер Надольны сообщил главе региона, что все работы идут в строгом соответствии с графиком. За что мы
продали СССР

Каждый из вас может поставить
простые опыты.

Купить в ближайшем магазине 200 граммов самой дешевой колбасы;

Купить еще пластиковую бутылку кока-колы;

Ну и жвачки Wrigley's;

Опционально - бумажные пакетики (не стеклянную банку, а именно бумажные
пакетики! ) растворимого кофе Nescafe.

Далее поставьте это хозяйство на стол.

Посмотрите на него внимательно.

На расслаивающуюся колбасу.

На потертую грязноватую пластиковую бутылку с надорванной этикеткой.

На ширпотребную жвачку.

На шуршащие пакетики, тонкие настолько, что запах кофе пробивается прямо через
них.

20 лет назад это было богатством,
за обладание которым жители страны под названием СССР без сомнений отказались
от этой самой страны.

Просто сказали: нафиг этот позор,
хотим хоть чуть-чуть, хоть капельку, хоть одним глазком пожить с богатством.

С нашим сокровищем.

Единодушно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хотя я тебя и недолюбливаю, и по поводу отказа от страны с тобой не согласен, но более мерзостную пластмассу чем ПВХ надобно поискать, ежели только фенол-формальдегидные пластики? они же (ПВХ-пластики) разлагаются с выделением хлорорганики столь же вредной, сколь "эйджент оранж", к тому же качество этих пластмасс -на уровне трухлявой древесины! и это преподносится как достижение! тьфу бля!

да что вы говорите.. щас другие времена, мы их раскусили, западных доброжелателей... бойкот и вригли и кака-коле

Нет, не будет, садики пусть муниципалитет строит