Нужен рацион на 4500-5000 ккал

Overclock96 Знаток (452), закрыт 9 лет назад
Если вкратце то качаюсь, но мне не хватает рациона, тренировки и остальное под контролем. Нужен рацион на 4500-5000 калорий. В интернете не нашел. Что бы без бутербродов и прочей лабуды, только хардкор, намазывать тунец на хлеб я не буду, греча овсянка, курица, рыба и т. д. Есть возможность брать с собой на учебу
Лучший ответ
Денис Кезин Профи (564) 9 лет назад
Гречка 500 гр
Молоко - 900гр (пакет)
Куриная грудка - 600 гр
Хлеб - 200гр
Творог 9% - 300гр
Итого около 4000 ккал. И это без фрутов, овощей и сладостей, (если вдруг решишь себя ими побаловать)
Если вдруг тебе каким-то фантастическим образом стало мало 300 гр белка, можешь добавить ко всему прочему яйца и смело перешагнуть за 4000 кКал
Углеводов здесь выйдет за 4 сотни, жира едва ли наберется 90-100 гр.

Сразу опережая твои вопросы:
Гречка -не знаю как ты воткнешь эти 500 граммов, по крайней мере мне 300 за глаза хватает
Молоко - если ты городской, как правило 3,5процентное в магазинах ты найдешь (тебе ведь больше кКал надо? )
Хлеб, как бы ты от него не отмахивался, он тебе необходим, к тому же он не так страшен. Если уж такой ярый противник мучного - бери хотя бы ржаной
Насчет 9% творога - с таким количеством белков и углеводов 15% жиров в рационе ты все равно не наберешь, так что смело покупай 9-процентный
ирина сидоренкоУченик (102) 7 лет назад
А греча 500грамм это в сыром или в вареном виде?
Денис Кезин Профи (564) В вареном конечно, не сходите с ума) Это и так съесть трудно (я бы посмотрел на такое), а если еще и в сыром виде... Надеюсь, если вы девушка, то не станете попробовать этот каллораж на себе)
Владимир БегельМастер (1362) 3 года назад
Клоуны, а как вы съедите пачку гречки, да это не реально физически
Владимир Бегель, реально сам съедал
Остальные ответы
Олег Tigr Мастер (1737) 9 лет назад
Могу к ответу Дениса добавить только гейнер. Калорийное спортивное питание перед тренировкой и после трени