Как совмещать работу и качалку?? Если работаю 12 часов в сутки, неделю ночной режим, неделю дневной
Дополнен
Добьюсь ли я вообще результатов, набора веса?
Лучше смени работу, но если это не вариант, то занимайся 2 раза в неделю (Понедельник и Четверг), за тренировку 2 группы приоритетных мышц, на каждую мышцу 1 упражнение по 2-3 подхода - не больше, 8 повторений, веса на штанге 70-75% от максимума, отдых между подходами 4 мин.
Но не жди с таким режимом нормальных результатов, здесь только поддержание того что есть.
а на уя она тебе?износ организма!Зарядка регулярная дома!
Лучше работу поменяй
Ночные смены, тяжелый физический труд очень мешает прогрессу
Ели качалка мешает работе, брось её на хрен, свою работу.
Да