Как совмещать работу и качалку?? Если работаю 12 часов в сутки, неделю ночной режим, неделю дневной

Dezmand Miles Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Добьюсь ли я вообще результатов, набора веса?
27 ответов
Пусть не ебет Ученик (223) 1 неделю назад
Не качайся
Dezmand MilesУченик (25) 1 неделю назад
Почему? Я не хочу быть худым
Пусть не ебет Ученик (223) Dezmand Miles, если времени нет, то отложи это занятие
седой Искусственный Интеллект (240319) 1 неделю назад
а на уя она тебе?износ организма!Зарядка регулярная дома!
Александр БбЗнаток (425) 1 неделю назад
Тут и зарядку некогда делать будет
Double ИнтеллектуалМастер (2406) 1 неделю назад
ну да, спорт теперь износ организма. ну и живи ходячей растительностью
Double Интеллектуал, физкультура лечит, спорт калечит.
Olesya Sh Ученик (104) 1 неделю назад
Встречаться в полдень
Владимир Просветленный (20115) 1 неделю назад
Лучше смени работу, но если это не вариант, то занимайся 2 раза в неделю (Понедельник и Четверг), за тренировку 2 группы приоритетных мышц, на каждую мышцу 1 упражнение по 2-3 подхода - не больше, 8 повторений, веса на штанге 70-75% от максимума, отдых между подходами 4 мин.
Но не жди с таким режимом нормальных результатов, здесь только поддержание того что есть.
Dezmand MilesУченик (25) 1 неделю назад
А если на работе только ноги устают?
Dezmand MilesУченик (25) 1 неделю назад
Ну и сонный прихожу только на ночном режиме
Владимир Просветленный (20115) Dezmand Miles, для эффективности в тренировках нужно отталкиваться прежде всего от восстановления, если не хватка сна и общая усталость организма, то нагружать другие группы мышц сильнее даже если только в основном на работе устают ноги будет все равно не эффективно, при таком рабочем режиме нужно тренироваться с минимально возможным тренировочным объемом, что не угробить организм в конец и при этом получать поддерживающий тренировочный эффект, лучше всего конечно сменить работу, если тренировки для вас важны, люди не роботы им необходимо полноценно восстанавливаться, а с таким режимом это сделать тяжело, только минимизировать нагрузку.
Vladimir Skriabin Мудрец (16439) 1 неделю назад
Качки меньше живут.
Хожу в спортзал на йогу. Смотрю на качков. Все они - странные люди на вид. Видно, что проблемные были, потом уколами себя раздули + упражнения.
У одного повышенная волосатость тела. Волосатая спина.
Другой низкий квадрат.
Есть немало гармоничных, они не пьют, как раз гормональные гадости, не едят американскую еду. Но, и не сидят в спортзале вечерами. Только упражнения делают.
От худобы просто откажитесь от сладкого.
Dezmand MilesУченик (25) 1 неделю назад
Я не способен набрать вес сам по себе без диеты и спорта как другие
Double ИнтеллектуалМастер (2406) 1 неделю назад
здоровые люди с развитой мышечной массой и качки разные люди. все есть яд и есть лекарство, а ты просто кому то завидуешь. то что в старости они не будут бегать по аптекам а ты будешь вряд ли даст тебе большое счастье
Vladimir Skriabin Мудрец (16439) Double Интеллектуал, я завидую?? есть какие-то признаки? Я, наоборот, всегда считал, что это чувство мне незнакомо.
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
Меняй работу на грузчика.. Совместишь приятное с полезным.. И спортзал не пригодится
Dezmand MilesУченик (25) 1 неделю назад
Ага, чтобы грыжу словить инвалидом стать сутулым? Я худой вряд-ли пригожусь для грузчика
Привет как делаПрофи (605) 1 неделю назад
Работая грузчиком человек никогда не накачается
Грузчики не сильные, а выносливые
Глупый стереотип
- Ученик (202) 1 неделю назад
Друг ну и проблема у тебя я на твоём месте бы пошёл на работу сбермаркет сборщик заказов там хотя-бы график свободный да и платят бывает 3200 в день бывает 1600 ? в день а бывает вообще 800 в день смотря сколько заказов будет и с какой скоростью собирать будешь.
Double Интеллектуал Мастер (2406) 1 неделю назад
если будешь насиловать себя такой работой то нет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250037) 1 неделю назад
Шансов у тебя очень мало. Тот , кто имеет работу 8 ч и на дорогу 2+2 ч никогда не накачается, таких примеров просто нет..
Антон Знаток (321) 1 неделю назад
“There can be only one!” Коннор Маклауд
mir_vashemu_domuuu Новичок (0) 1 неделю назад
Для того чтобы совместить работу и тренировки, необходимо хорошо организовать свое время и уделить тренировкам приоритет. Ваш график работы сменяется каждую неделю, поэтому важно планировать тренировки заранее и придерживаться расписания. Вы можете заниматься физическими упражнениями до или после работы, в зависимости от вашего распорядка дня.

Чтобы добиться результатов и набрать вес, важно не только тренироваться, но также правильно питаться. Обратитесь к специалисту по питанию, который сможет подобрать для вас индивидуальное питание, отвечающее вашим целям.

Также не забывайте об отдыхе и восстановлении после тренировок. Подберите для себя оптимальный режим сна и отдыха, чтобы ваш организм мог нормально функционировать и восстанавливаться.

С упорством, дисциплиной и правильным подходом вы можете добиться результатов даже при таком графике работы. Успехов вам!
Денис К Высший разум (138698) 1 неделю назад
Ели качалка мешает работе, брось её на хрен, свою работу.
tik tikПросветленный (31190) 1 неделю назад
Терять работу из за ерундовой прихоти?
Денис К Высший разум (138698) tik tik, шуток не понимаешь?
Привет как дела Профи (605) 1 неделю назад
Лучше работу поменяй
Ночные смены, тяжелый физический труд очень мешает прогрессу
Иван Кастрикин Мыслитель (6478) 1 неделю назад
очевидно, что добьешься. режим хоть и важен, но он является лишь одной из очень многих составляющих твоего прогресса. если ты будешь правильно питаться, построешь грамотный тренировочный план и не будешь халтурить, то, поверь, 2-3 года и будешь выглядеть лучше 3/4 людей в зале. если ты планируешь именно фармить и набирать массу "на темной стороне", то на ближайшие 2 года точно забудь. раз ты задаешь подобные вопросы на майле, трогать препы рано (под препами я подразумеваю именно доппинг. различные креатины, протеины, предтрены вполне приветсвуются, хотя для здоровья лучше, конечно, без последнего,но как же предтрены классно работают после 12 часовой смены... короче, твое право выбирать). одно сказать могу: если все делать грамотно, то прогресс будет и очень крутой.
Алексей Гуру (4229) 1 неделю назад
Похоже на вахту на платформе. В этом режиме лучше поддерживающий режим. Приоритет в регулярности тренировок, без перегрузов, т.к. организм от перестройки времени еще грузится.
Как вариант фулбади тренировки. Но там совсем другой подход,
Лео Леон Профи (723) 1 неделю назад
Тяжёлый график. Главное - приходить в спортзал отдохнувшим. Поставь себе условия: как бы ты не ходил в качалку: заниматься минимум хотя бы два раза в неделю и перед приходом ты должен быть выспавшимся. То есть накануне спал ты день либо ночь в зависимости от твоей работы, ты должен приходить в качалку отдохнувшим
Лео ЛеонПрофи (723) 1 неделю назад
Сон накануне должен быть но хотя бы шесть или семь часов