Как лечо в плане калорийности?

Пьяный Иисус Гуру (4391), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мудрец (10091) 10 лет назад
Следует отметить, что как такового единого рецепта или состава лечо просто не существует. Все дело в том, что каждая хозяйка готовит блюдо по своему собственному рецепту. Благо, что для лечо подойдут разнообразные виды овощей. Однако, в составе лечо будет обязательно содержатся три основных ингредиента - томаты, желательно сильно вызревшие, болгарский перец и репчатый лук.
Калорийность лечо находится на очень низком уровне и составляет всего 89 Ккал на 100 грамм овощного продукта. Такой не бывало низкий уровень калорийности лечо объясняется рецептурой блюдо. Для изготовления лечо используют исключительно овощные ингредиенты. Большинство овощей считается низкокалорийными и диетическими продуктами питания. Поэтому лечо так же можно смело отнести к диететическим, а главное полезным продуктам питания.
Остальные ответы
ИМХО Просветленный (28541) 10 лет назад
Овощное блюдо, низкокалорийное
Пьяный ИисусГуру (4391) 10 лет назад
но ведь там масло, или оно особо не влияет?
ИМХО Просветленный (28541) Масло растительное, его кладут немного, основа лечо перцы и помидоры без кожицы, густота за счет овощей
Антон Панов Мыслитель (9106) 10 лет назад
по фиг на калорийность. просто вкусно
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 10 лет назад
nizkokaloriinyi produkt, esli gotovitsya bez dobavleniya sahara...i uj ne govorju, chto nekotorye gotovyat s dobavleniem masla...