Дополнен 10 лет назад
Лучший вариант конечно Сайга МК-03(нарезной) но с ним наверно проблемы будут если в машине возить. А так есть возможность купить, да и патроны в разы дешевле. Тренироваться можно, не дорого.
Дополнен 10 лет назад
Так для хулиганов конечно и балончика хаатит. А если ситаация такая что ждешь нападения, и реальная угроза жизни. На пример как сейчас на трассе М2, М4 на участке Москва-Тула. Есть такие места и в Ростовской области что лучше неостанавливаться даже в туалет. Но всякое модет быть, поломка, прокол. А стаж с огнестрелом у меня 17лет.
Дополнен 10 лет назад
Ну да, нерезняк это сурьезно. Отпадает, хотя для охоты тож пригодился бы. А так теперь смотрю на Сайгу 410-02 или С20-тактика. Главное надежность работы аппарата. Практичность.
Дополнен 10 лет назад
Усек))) Вопрос не для юристов и законников! А для знатоков и пользователей. Законы сам знаю. Это будет у меня уже 4й ствол. Именно для охоты ружей хватает. Усек, дядя))
Дополнен 10 лет назад
ТОЗ-106 пробовал, не очень. Им только от собак с расстояния отстреливаться. А так конечно маленький, но не удобный.