Чулакабра. Существует ли на самом деле? Или это мистическое животное?

Swetlana Гений (69716), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АлчEноК Высший разум (289626) 9 лет назад
Эта милая зверушка зовется чупакаброй, живет тем, что попивает кровушку у других зверушек. Лапочка, не правда ли ;)

Чупакабра – животное существо, заявившее о себе совсем недавно. По многочисленным рассказам людей, которые лишились из-за ее нападений домашнего скота и птиц, внешне это существо похоже на огромную собаку, другие утверждают, что она напоминает кенгуру. Ученые сошлись на мнении, что окружающий мир еще достаточно не изучен, и что чупакабра может быть следствием каких-то природных мутаций или неудачного научного эксперимента. Очевидно, чупакабра является признаком природных либо климатических изменений. Нападает это существо преимущественно ночью (в основном на средний рогатый скот – овцы, козы) , но были и случаи нападения на быков, у жертв она высасывает кровь. Были случаи нападения чупакабры на людей. В научных организациях нескольких стран ведутся непрерывные исследования на основе раздобытых следов, которые предположительно оставило это существо.

Первые сведения о грозе фермеров появились после того, как в Пуэрто-Рико местные фермеры обнаружили несколько убитых коз, у которых была полностью высосана кровь. Когда местной ясновидящей показали скелет неизвестного чудовища, найденного местными жителями, она, не задумываясь, произнесла, что «останки принадлежат животному из другого измерения, оно не из окружающего нас мира» . Экологи сделали предположение, что чупакабра - это некий мутант, жертва изменений и загрязнений окружающего мира. Исследователи аномальных явлений никаких секретов в находке не обнаружили, они сделали догадку, что это пришелец из других миров. Они сразу же «привязали» чупакабру к аномальной зоне, которая где-то рядом, где очевидцы не раз замечали появление неопознанных летающих объектов. Мутант мог либо отбиться, и в итоге был потерян пришельцами, либо специально оставлен ими, но с приходом зимы существо не перенесло холодов. Это объяснение граничит с фантастикой, но хоть немного успокаивало. Выходило, что чупакабру “завезли” в единичном экземпляре. Оказалось, это было большое заблуждение.

Спустя некоторое время, по миру прокатилась новая волна нападений чупакабры на домашний скот. У животных на теле обнаруживали небольшое круглое отверстие в области шеи с идеально гладкими и круглыми краями, напоминающие прокол гвоздем. Вероятнее всего, через эти проколы чудовище и высасывало кровь. На месте происшествий не обнаруживали ни следов борьбы, ни капель крови, только полумертвых и испуганных животных, которых в итоге приходилось забивать либо они умирали сами. Иногда находят животных без отдельных органов - мозгов, глаз, лап или хвостов. Зафиксирован страшный случай, когда чупакабра убила крупное стадо рогатого скота в количестве 70 голов. Окружающий мир полон загадок, и до сих пор происхождение этого загадочного существа пока остается загадкой. Многие предполагают, что существо убежало с засекреченной военной базы США, где проводятся генетические опыты над животными. Иные же полагают, что появление чупакабры напрямую связано с НЛО, что она прилетела вместе с ними, так как при наблюдении чупакабры часто видели и НЛО.

Случаи нападения чупакабры
http://phenomenom.ru/Chupacabra.htm

Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
http://iwanttobelieve.ru/stories/1485-chupakabra.html

Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (856730) 9 лет назад
однозначно-да, существует, как и инопланетяне
Shade Искусственный Интеллект (278141) 9 лет назад
Нет, существует только чупакабра
Станислав Профи (843) 9 лет назад
Можно взять любой предмет без имени и назвать его чуПакабра. Всё зависит от того что или кто это
Кирилл Тройский Профи (859) 9 лет назад
Чулакабр очень много, и вы их часто встречаете, в них превращаются женщины пьющие кровь у других, когда надевают чулки.