Такой вопрос поменял термостат и датчик ТОЖ на ваз 2115, теперь почему то температуру ВАЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ
такой вопрос поменял термостат и датчик температуры охлаждающей жидкости на ваз 2115, теперь почему то температуру ваще не показывает и ещё чек загорелся и вдобавок ко всему обороты плавать начали чё за х... .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверь ДТОЖ. Их два: с одним контактом идет на приборку. С двумя идет на ЭСУД