Как можно разбить файл .MOV на части?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перетаскиваешь в любой видеоредактор с функцией обрезки (но так, чтобы формат поддерживался) и режешь, как тебе надо. Советую Movie Marker
Источник: личный опыт
Даже в самом quicktime-плеере можно выделить нужный фрагмент и, сделав save as...,получить желаемое. -)
Удачи!
quicktime - родной проигрыватель MOVика. выделить и сохранить как.
В Format Factory, Any DVD Converter есть обрезка и разбитие на фрагменты.

Источник: Any DVD Converter