Fujitsu LIFEBOOK AH544 - не ставится винда, не видит HDD - драйвера с диска и сайта не подходят - что делать?

Fujitsu LIFEBOOK AH544 - не ставится винда, не видит HDD при установке - драйвера с диска и сайта не подходят, AHCI отключить невозможно, режима SATA-Compatible нет. Что делать? Брал ноут без системы и теперь не могу накатить Windows 7 - ни чистая лицуха, ни даже сборки не видят жесткий диск (в BIOS он есть) . На А532 была такая же проблема, но там подошли дрова с сайта, а здесь - нет.
И еще такой момент - не могу подсунуть драйвер с флешки - в BIOS они определяются, в при установке винды, в момент, где надо подсунуть драйвер HDD, - нет. Приходится писать на CD и пробовать подгружать с него, при этом винду ставлю с USB-HDD.

vadim_295Оракул

Попробуй эти http://www.driverscape.com/download/intel(r)-8-series-sata-ahci-controller---8c03 или от А532.
Возможно, неправильно настроен BIOS.