Как правильно посчитать ежегодную прибавку к пенсии работующего пенсионера

Владимир Белоусов Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 9 лет назад
Если вы уверены, что ваш работодатель перечисляет за вас взносы в ПФ, то обратитесь туда, вам все посчитают.
соловьева александра Просветленный (25756) 9 лет назад
Сумму взносов поступивших на ваш лицевой счет нужно разделить на ожидаемый период выплаты, который зависит от даты назначения вам пенсии и её вида, если пенсия по инвалидности, то нужно еще разделить получившееся на коэффициент нормативной продолжительности
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Нужно знать сумму взносов, которую работодатель перечислил за вас в ПФ. А от этого уже плясать.
L ... Искусственный Интеллект (100147) 9 лет назад
Можете не считать. С 2015 года перерасчет всем будут делать с 18 тысяч заработка. Это 3 балла - 180 руб. Ну если, конечно, вы меньше получаете, то там вообще копейки.