машина продана -какой налог придется платить с продажи

Николай Филиппов Профи (597), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
VOLF Профи (944) 9 лет назад
Зависит от стоимости сделки.. . до 150000 т. р. -налог нулевой, все, что свыше-по ставке 13 % Извиняюсь- до 250000 т. р.
Остальные ответы
дима скороходов Профи (806) 9 лет назад
вначале делаем-потом думаем? Эх, россия. Звонок другу, в налоговую, не пробовал?
ВадимИскусственный Интеллект (145534) 9 лет назад
это раньше все сначала думали, а потом делали. а теперь накосячат, а потом в кнопки тыкают - помогите !!!