Есть идея сделать аэрографию на автомобиле - полосы вдоль кузова от багажника до капота. Основной идеей является использование матового цвета как основного на автомобиле и для аэрографии. Однако, при покрытии матовым лаком возникает проблема размытия перехода, что может привести к нежелательным результатам.
матовый лак + аэрография = боль и страдания. Градиент на мате? Забудь, будешь как ржавое ведро. Хочешь полосы – бери глянец. Либо готовься к лютому колхозу.