Можно ли соединить монитор с входом DVI-d и видеокарту PCI-E Palit 2Gb GTX650?, нужны ли переходники?

ALEX LOONG Знаток (345), на голосовании 9 лет назад
Можно ли соединить монитор с входом DVI-d и видеокарту PCI-E Palit 2Gb GTX650?, нужны ли переходники?
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78406) 9 лет назад
Кабель DVI d нужен, при условии, что на видеокарте есть выход DVI D
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 9 лет назад
Если на видеокарте выход DVI-I, то никаких переходников не нужно. Смело подключайте кабелем DVI-D.