Чудеса с роутером DLink DIR 300

Александр Иванов Высший разум (207332), закрыт 9 лет назад
Взял со старой квартиры роутер, который работал без проблем. Подключил на новом месте. После настройки стал нормально раздавать и по LAN, и по Wi-Fi. Поставил пока открытый доступ. Но смотрю, кто-то стал подключаться. Поставил пароль.. . И все! По LAN раздает, а по Wi-Fi ни одно устройство его не видит. Убрал пароль, в мас-фильтре поставил на запрет любителя халявы. И опять роутер видно только по LAN. Что за фигня?!
Лучший ответ
abc Гуру (2501) 9 лет назад
Может случайно поставили галочку напротив "Enable Hidden Wireless"? когда галочка стоит идентификатор сети скрывается (после этого, его нужно вводить вручную) .
Александр ИвановВысший разум (207332) 9 лет назад
Все решилось перепрошивкой
Остальные ответы
Илья Петров Ученик (159) 4 года назад
С ними всегда какие нибудь чудеса