как называется этот эффект?

Учкудук Савельев Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван tunerfp Знаток (462) 10 лет назад
анаглиф стерео фотка. смотреть в синекрасных очках
Кирилл Чудненко Ученик (106) 10 лет назад
100%3д я такое в кинотеатре видел без очков!
временный ящик Мастер (2329) 10 лет назад
Похоже на photoshop luminosity, если не ошибся в названии, наложенный на обесцвеченную фотку. Поиграй с фотошопом и найдешь все, что нужно
WhiteHorse Знаток (492) 10 лет назад
Если вы хотите это сделать на видео, то эффект называется Twitch. Есть плагин для Adobe специальный. Если в фотошопе - то копируете слой, и дальше играетесь c цветовыми настройками
АиБ Мудрец (14052) 10 лет назад
Написанное одним дураком не прочтут академики мира (Анатолий Бигайдаров),
Ciel Оракул (56324) 10 лет назад
шайтан-труба, блеать
Дед Оракул (90445) 10 лет назад
Здесь не все так просто как кажется. Прежде чем сместить каналы, фотку испротили объеденением со смещенной полупрозрачной копией слоя. А уж потом классика смещения каналов.
... ) Мастер (1332) 10 лет назад
это эффект "Обожемоиглазавытекли"